Итоги краевой интернет-викторины «390 лет на берегах Енисея»

1 июня 2018

Красноярский краевой краеведческий музей с 20 марта по 20 мая 2018 г. проводил викторину, посвященную 390-летию Красноярска. Большинство участников успешно справились с вопросами. Поздравляем!

Из-за летних каникул второй тур викторины не проводится, поэтому призовые места делят все участники, набравшие необходимое количество балов.

Результаты:

I место (25 баллов)

УчастникРуководительУчебное заведениеБаллы
1Банбуленко ДарьяМБОУ СШ №7825
2
Иванова Яна
Аксенова Анна ВладимировнаМБОУ Гимназия №325
3Соколова Ирина


Аксенова Анна ВладимировнаМБОУ Гимназия №325
4Леттер ИринаПогудин Виктор АльбертовичМАОУ «Средняя школа №148 имени Героя Советского Союза И.А. Борисевича»25
5Журавлева Варвара
Кондратенко Елена ИвановнаСредняя общеобразовательная школа №2 г. Сосновоборска25
6Кононов Максим Погудин Виктор АльбертовичМАОУ «Средняя школа №148 имени Героя Советского Союза И.А. Борисевича»25
7Гаврилова СофияПичугина Валерия Анатольевна

г. Железногорск, МБОУ Гимназия №91 им. М.В. Ломоносова

25
8Голястиков ИльяПичугина Валерия Анатольевна

г. Железногорск, МБОУ Гимназия №91 им. М.В. Ломоносова

25
9Пушилина

Алиса
Пичугина Валерия Анатольевнаг. Железногорск, МБОУ Гимназия №91 им. М.В. Ломоносова

25
10Кожевникова Анжеликаг. Минусинск, МОБУ Лицей №725
11Каяшев ВладимирПогудин Михаил Викторовичг. Красноярск, МАОУ Лицей №1225
12Бауэр Анастасия КГБОУ «Ачинская Мариинская женская гимназия-интернат»

25
13Михайлов Игорь Чугунова Наталья ВикторовнаМАОУ Лицей №1125
14Вовк КсенияГимназия №825
15Гоголь СофияГимназия №825
16Костылева Марина Кунакова Ольга СергеевнаМБОУ Гимназия №325
17Аль-Акаши София ФерасПогудин Виктор АльбертовичМАОУ «Средняя школа №148 имени Героя Советского Союза И.А. Борисевича»25
18Курасов ИванБауэр Ольга НиколаевнаКГБОУ «Ачинский кадетский корпус»26


II место (24-24,5 баллов)

Участник

Руководитель

Учебное заведение

Баллы

19

Целых Константин

Бауэр Ольга Николаевна

КГБОУ «Ачинский кадетский корпус»

24

20

Костарев Илья

Аксенова Анна Владимировна

МБОУ Гимназия №3

24,5

21

Арина Биктяшева

24,5

22

Егорова Юлия

Ренева Екатерина Юрьевна

МБОУ гимназия №8

24,5

23

Максимов Андрей

МАОУ Лицей №12

24

24

Шуваева Варвара

Шуваева Евгения Владимировна

Гимназия №3

24,5

25

Стрижнева Кристина

Толстикова Татьяна Ивановна

МБОУ СШ №139, г. Красноярск

24

26

Сахнов Данила

Пичугина Валерия Анатольевна

МБОУ Гимназия №91, г. Железногорск

24

27

Серова Елена

Толстикова Татьяна Ивановна

МБОУ СШ № 139, г. Красноярск

24

28

Набатникова Мария

Ренёва Екатерина Юрьевна

МБОУ Гимназия №8

24

29

Харламов Евгений

Понакшина Екатерина Ивановна

МАОУ СШ №23

24

30

Лузик Данил

Учитель географии Филатова Наталья Владимировна

МБОУ Гимназия №3

24

31

Герасимов Сергей

Бауэр Ольга Николаевна

КГБОУ «Ачинский кадетский корпус»

24


III место (22-23,5 баллов)

Участник

Руководитель

Учебное заведение

Баллы

32

Осипов Александр

МАОУ Лицей №11

22,5

33

Трубкина Анастасия

Маношкина Светлана Владиславовна

МАОУ СШ №152

23

34

Кузнецова Софья

МБОУ Гимназия №8

23

35

Клюс Таисия

Барнашова Валентина Демьяновна

г. Железногорск, Лицей №103 «Гармония»

23,5

36

Тиско Яна

МБОУ Гимназия №8

23

37

Андрей Беляев

22,5

38

Бабкина Юлия

Барнашова Валентина Демъяновна

г. Железногорск, Лицей №103 «Гармония»

23,5

39

Буйная Алёна

Барнашова Валентина Демъяновна

г. Железногорск, Лицей №103 «Гармония»

23,5

40

Верхова Валерия

22,5

41

Комиссарова Алина

Барнашова Валентина Демьяновна

г. Железногорск, Лицей №103 «Гармония»

23,5

42

Лоптев Данила

Барнашова Валентина Демьяновна

г. Железногорск, Лицей №103 «Гармония»

23,5

43

Окишева Елена

Барнашова Валентина Демьяновна

г. Железногорск, Лицей №103 «Гармония»

23,5

44

Рудых Анастасия

Барнашова Валентина Демьяновна

г. Железногорск, Лицей №103 «Гармония»

23,5

45

Синицына Карина

Барнашова Валентина Демьяновна

г. Железногорск, Лицей №103 «Гармония»

23,5

46

Тюрина Анастасия

Барнашова Валентина Демьяновна

г. Железногорск, Лицей №103 «Гармония»

23,5

47

Чечик Светлана

Валентина Демьяновна Барнашова

г. Железногорск, Лицей №103 «Гармония»

23,5

48

Буйная Алёна

Валентина Демьяновна Барнашова

г. Железногорск, Лицей №103 «Гармония»

23,5

49

Быкова Виктория

Пичугина Валерия Анатольевна

г. Железногорск, образовательное учреждение МБОУ Гимназия №91 им. М.В. Ломоносова

23

50

Галушкина Вероника

Пичугина Валерия Анатольевна

г. Железногорск, образовательное учреждение МБОУ Гимназия №91 им. М.В. Ломоносова

23

51

Иванюкович Анастасия

Пичугина Валерия Анатольевна

г. Железногорск, образовательное учреждение МБОУ Гимназия №91 им. М.В. Ломоносова

22

52

Коломникова Жанна

Пичугина Валерия Анатольевна

г. Железногорск, образовательное учреждение МБОУ Гимназия №91 им. М.В. Ломоносова

22,5

53

Королева Анастасия

Пичугина Валерия Анатольевна

МБОУ Гимназия №91, г. Железногорск

23

54

Кушнаренко Варвара

МБОУ Гимназия №91, г. Железногорск

22,5

55

Померанцева Полина

МБОУ Гимназия №91, г. Железногорск

22,5

56

Потапчик Вероника


МБОУ Гимназия №91, г. Железногорск

23,5

57

Салимова Мадина

Пичугина Валерия Анатольевна

МБОУ Гимназия №91, г. Железногорск

22

58

Потапчик Вероника

Пичугина Валерия Анатольевна

МБОУ Гимназия №91, г. Железногорск

21

59

Щётка Софья

Пичугина Валерия Анатольевна

МБОУ Гимназия №91, г. Железногорск

22,5

60

Юргельян Нина

Пичугина Валерия Анатольевна

МБОУ Гимназия №91, г. Железногорск

22

61

Вилкова Анастасия

Наталья Николаевна Байкова

МБОУ СШ №121

22

62

Сарафанова Ева

Ренёва Екатерина Юрьевна

МБОУ Гимназия №8

23

63

Скиба Екатерина

СШ №95

22

64

Dasha Bogryatsova

23,5

65

Виктория Подвинская

23

66

Никитин Виктор

Гимназии №8

22

67

Ридель Валентина

Валентина Демьяновна Барнашова

г. Железногорск, Лицей №103 «Гармония»

22

68

Корноухова

22,5

69

Колмогоров

22,5

70

Сидорова

22

71

Стенникова

22

72

Сверкунова Софья

Гимназия №8

23


Участники без призового места

Участник

Руководитель

Учебное заведение

Быллы

73

Погребняк Сергей

МАОУ Лицей №11

20,5

74

Бурлева Софья

МАОУ Лицей №11

19

75

Карпович Евгения

МАОУ Лицей №11

20

76

Карачинец Полина

МАОУ Лицей №11

20

77

Масловский Пётр

МАОУ Лицей №11

20

78

Павлов Андрей

МАОУ Лицей №11

20

79

Мохов Михаил

МАОУ Лицей №11

20

80

Васильев Роман

МАОУ Лицей №11

18,5

81

Скрипальщикова Марина

МАОУ Лицей №11

20

82

Овчиникова Юлия

МАОУ Лицей №11

21

83

Мария Бартош

18

84

Карпач Ксения

МАОУ Лицей №11

20

85

Жулаева Дарья

Ренева Екатерина Юрьевна

Гимназия №8

19

86

Ашихмина Ксения

Пичугина Валерия Анатольевна

г. Железногорск, образовательное учреждение МБОУ Гимназия №91 им. М.В. Ломоносова

18

87

Балашова Анастасия

Пичугина Валерия Анатольевна

г. Железногорск, образовательное учреждение МБОУ Гимназия №91 им. М.В. Ломоносова

19

88

Грушко Юлия

Пичугина Валерия Анатольевна

г. Железногорск, образовательное учреждение МБОУ Гимназия №91 им. М.В. Ломоносова

18

89

Злобина Арина

Пичугина Валерия Анатольевна

г. Железногорск, образовательное учреждение МБОУ Гимназия №91 им. М.В. Ломоносова

19,5

90

Качалов Максим

Ренёва Екатерина Юрьевна

Гимназия №8

20

91

Кира Королева

16

92

Ухванова Анна

Беседина Елена Владимировна

МАОУ Гимназия №14

19

93

Абдукодиров

18

94

Байкалов

20,5

95

Беликов

21

96

Блинкова

21

97

Вершинина

19,5

98

Изотов

15

99

Карашаев

17

100

Киселева

19

101

Кузнецова

20

102

Мухачёва

20

103

Нестеров

19

104

Овчинников

18,5

105

Озиник

19

106

Саватеев

19,5

107

Ткачев

21

108

Турсункулова

20

109

Федоров

19

110

Фисенко

20


Благодарим за участие!

Дополнительную информацию можно получить по адресу viktorina_kkkm@mail.ru или по телефонам +7 (391) 212-35-91, +7 913 511-49-68 (научный сотрудник отдела истории Новоселов Михаил Юрьевич).

Актуальные новости

Все новости
День рождения Литературного музея им. В.П. Астафьева

День рождения Литературного музея им. В.П. Астафьева

1 июня 2018
Праздник состоится 6 июня в 14:00 на ул. Ленина, 66.
Лекторий «Другие берега»: Виктория Рефас

Лекторий «Другие берега»: Виктория Рефас

30 мая 2018
На этой неделе Музей-усадьба Г. В. Юдина открывает летний лекторий «Другие берега» о разных путешествиях и разных путешественниках. Собрали для вас лучших! Хватит сидеть дома, приходите за вдохновением!
«Квиз в музее»: всё о «нашем всём»

«Квиз в музее»: всё о «нашем всём»

30 мая 2018
6 июня 2018 года в Литературном музее им. В.П. Астафьева пройдет «Квиз в музее»: всё о «нашем всём».