Конкурс дизайн-проектов экспозиции выставки «Экспресс Панорама: мечты сбываются»

1 ноября 2016

Красноярский краевой краеведческий музей объявляет о начале приема заявок на конкурс дизайн-проектов экспозиции выставки «Экспресс Панорама: мечты сбываются», реализуемого в рамках гранта Российского фонда культуры «Гений места. Новое краеведение». Конкурс открыт для дизайнеров, художников, архитекторов. Также к участию в нем приглашаются студенты высших специализированных учебных заведений и факультетов, дизайн-студии.

Срок подачи заявок и представления работ на участие в конкурсе с 1 ноября по 30 ноября 2016 г. Оглашение результатов и награждение победителей конкурса – 6 декабря 2016 г.

На конкурс предоставляется эскизный проект – компьютерная графика 2D или 3D-визуализация интерьера, или сканы эскизов в другом исполнении.

На конкурсе рассматриваются дизайнерские решения, выполненные в любом стиле, демонстрирующие оригинальные и функциональные идеи авторов, образную целостность дизайна в контексте концепции экспозиции, эргономичность организации пространства, экологичность и аргументированный выбор используемых материалов и технологий, доступность экспозиции для людей с ограниченными возможностями.

Лучшие конкурсные работы будут опубликованы в СМИ и на электронных ресурсах организаторов конкурса. Авторы получают дипломы, памятные призы.

Организационный комитет конкурса: 660049, Россия, Красноярск, ул. Ленина, 66. litmuzey@mail.ru

Координаторы конкурса:

Ермакова Ольга Петровна, зав. Литературным музеем им. В.П. Астафьева, тел. 8-913-594-14-13, ermakova_olga_@mail.ru

Куклинский Илья Владимирович, зав. информационным отделом КККМ тел. 227-78-31, ikuk@mail.ru

Список прикрепленных документов: