Экскурсия по фондам «Тайны музейных кладовых»

Билет на это событие можно приобрести по Пушкинской карте.
Краеведческий музей приглашает всех желающих на экскурсию по самым таинственным и труднодоступным помещениям – фондохранилищам. Сотрудники отдела фондов с удовольствием расскажут о своей работе и о том, что хранится в «музейных кладовых».
Экскурсия состоится по хранилищам археологии, фотографий и негативов: гости музея увидят предметы, созданные руками древнего человека тысячи лет назад, и старые фотографии, бережно хранящие историю нашего города.
Количество мест ограничено.
Обязательна предварительная запись.
Для семей участников СВО событие проводится бесплатно (при наличии свободных мест, по предварительной записи).
| Когда 2025 г. | Где | Стоимость | Контактный телефон |
| 20 ноября 19:00 | Краеведческий музей ул. Дубровинского, 84 ост. «Театр оперы и балета» | 400 руб. | 227-92-04 227-05-80 234-05-06 +7-908-023-52-48
|











