Итоги краевой интернет-викторины «Путь Героев»

7 июня 2018

В викторине приняли участие учащиеся из Красноярска, Ачинска, Минусинска и Саянска (Иркутская область). Краеведческий музей выражает благодарность всем участникам и учителям, участвовавшим в их подготовке. Поздравляем победителей викторины и желаем новых побед!

I место

Участник

Руководитель

Учебное заведение

Баллы

1

Антон Дмитриченко

Ирина Николаевна Коробицына

МОБУ «Лицей №7», г. Минусинск

62

2

Эдуард Кузнецов

Валерий Витальевич Лысанов

МОУ «СОШ №7», г. Саянск, Иркутская область

61

II место

Участник

Руководитель

Учебное заведение

Баллы

1

Анастасия Стрекаловская

Глеб Юрьевич Ионычев

МАОУ СШ № 145, г. Красноярск

60

2

Дарья Понамарёва

Тамара Михайловна Кангина

МАОУ «Лицей № 6 «Перспектива», г. Красноярск

59

III место

Участник

Руководитель

Учебное заведение

Баллы

1

Виктория Гаянова

Елена Викторовна Одинцова

ЧПОУ «Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права», г. Красноярск

58

2

Екатерина Стригунова

Татьяна Анатольевна Хранова

МБОУ СШ №92, г. Красноярск

57

3

Константин Целых

Ольга Николаевна Бауэр

КГБОУ «Ачинский кадетский корпус», г. Ачинск

57


Победители награждаются грамотами, а их учителя – признательностями музея. Участникам, не занявшим призовые места, вручаются сертификаты.

Грамоты и сертификаты можно получить с 14 июня в административном здании Краеведческого музея по адресу: Красноярск, ул. Дубровинского, 84 (здание за кассой).

Перед получением наград для согласования времени рекомендуем позвонить по телефону 265-34-82 (Черепанов Александр Сергеевич).

Актуальные новости

Все новости
В Красноярск возвращается выставка музейных редкостей

В Красноярск возвращается выставка музейных редкостей

17 февраля 2023
25 февраля Красноярский краевой краеведческий музей отметит день рождения – нам исполнится 134 года. В этот день начнет работу «Кунсткамера на берегах Енисея» – выставка музейных редкостей на пароходе-музее «Св. Николай».
Масленичная книжная выставка

Масленичная книжная выставка

16 февраля 2023
В библиотеке Красноярского музея хранится интересная подборка книг на тему масленицы, часть из них представлена на выставке.
Итоги первого Сибирского культурно-исторического фестиваля

Итоги первого Сибирского культурно-исторического фестиваля

13 февраля 2023
11 февраля в Красноярске состоялся Первый Сибирский культурно-исторический фестиваль (СКИФ). Гостями события, прошедшего в МТБЦ «Пилот», стали более 200 студентов и преподавателей исторических специальностей, работники культуры, а также красноярцы –…