Режим работы музея в праздничные дни
30 декабря 2021
Режим работы:
- 31 декабря, 1 и 7 января – выходные дни
- 30 декабря – с 10:00 до 16:00
- 6 января – с 10:00 до 17:00
- 2, 3, 4, 5, 8, 9 января – с 10:00 до 18:00
Афиша на новогодние праздники опубликована здесь. Обязательна запись по указанным телефонам в каждом событии.
Работающие выставки музея и отделов можно посмотреть здесь.
Входные билеты по Пушкинской карте в пять музеев на выбор можно приобрести здесь.
Входные билеты в Красноярский краеведческий музей для взрослых – 200 р., для детей, студентов и пенсионеров – 150 р., дети до 3 лет – бесплатно.
Посетителям от 18 лет нужен QR-код/справка и документ, удостоверяющий личность. Не забудьте взять с собой защитную маску.
Если вы хотите посетить музей самостоятельно без экскурсий, записываться не нужно. Приходите в любое время работы музея.
Поздравляем с наступающим Новым годом! До встречи в музее!

Актуальные новости
Все новости
Краеведческий музей откроет выставку о стеклозаводе
22 февраля 2023
На днях специалисты музея посетили музей Стеклозаводской средней школы и увидели интересные экспонаты для будущей выставки.

Гражданская авиация Красноярского края: тест от Краеведческого музея
22 февраля 2023
В 2023 году отечественная гражданская авиация отмечает 100-летний юбилей. Проверьте свои знания по истории гражданской авиации края в музейном тесте.

Сталинград 80
20 февраля 2023
К 80-летию Сталинградской битвы Красноярский краевой краеведческий музей выпустил виртуальную выставку о героях Сталинграда из Красноярского края.