Подведены итоги независимой оценки качества работы учреждений культуры в 2018 году

14 февраля 2019

В 2018 году Независимой оценке качества подверглись 7 краевых учреждений культуры, работающих на 14 площадках (включая отделы и филиалы), среди которых 4 библиотеки и 3 музея. Музей получил 87% возможных баллов. Итоги НОК размещены здесь.

Оценка Красноярского краевого краеведческого музея складывается из отдельных оценок пятиплощадок: главного здания, Литературного музея, Музея-усадьбы Г.В. Юдина, Парохода-музея «Св. Николай» и Мемориального комплекса В.П. Астафьева. Из всех площадок наиболее высокие оценки получили Мемориальный комплекс В.П. Астафьева (90%) и Музей-усадьба Г.В. Юдина (89%).

Из всех 14 оцениваемых площадок самые высокие оценки получили площадки Красноярского краевого краеведческого музея по показателям:

  • доступность услуг для инвалидов: Мемориальный комплекс В.П. Астафьева (13,06 из 15), Литературный музей (12,94 из 15), главное здание музея (12,62 из 15);
  • комфортность условий предоставления услуг: Мемориальный комплекс В.П. Астафьева (18,68 из 20), Музей-усадьба Г.В. Юдина (18,44 из 20);
  • удовлетворённость условиями оказания услуг: Музей-усадьба Г.В. Юдина (28,51 из 30).

Музей благодарит всех, кто принял участие в НОК, поставил свою оценку музею и оставил пожелания по его работе.

Актуальные новости

Все новости
«В трудах для вас, без меры, выше сил»: дети декабриста Владимира Раевского в Красноярске

«В трудах для вас, без меры, выше сил»: дети декабриста Владимира Раевского в Красноярске

30 ноября 2023
Первый декабрист в истории провел почти 45 лет в Сибири, где его жизнь и работа стала гражданским подвигом. Публикуем историю поэта, публициста, военного и многих его детей.
«Будьте слова мои крепки и лепки…» Народная медицина в Енисейской губернии.

«Будьте слова мои крепки и лепки…» Народная медицина в Енисейской губернии.

29 ноября 2023
Состояние здравоохранения в Енисейской губернии приводило к широкому распространению самобытного врачевания народом своих болезней
Загадка красноярской девочки-фантома раскрыта

Загадка красноярской девочки-фантома раскрыта

27 ноября 2023
28 ноября в 13:00 в Красноярском драматическом театре им. А.С. Пушкина Красноярский краевой краеведческий музей и Союз краеведов Енисейской Сибири презентуют проект «Путешествие по городу Красноярску с девочкой-фантомом».